Цвета
Изображения
Размер
Объявления
05.12.2017

Программа повышения квалификации «Использование электронной информационно-образовательной среды в учебном процессе»

Уважаемые преподаватели!

Предлагаем Вам пройти программу повышения квалификации  «Использование электронной информационно-образовательной среды в учебном процессе» с выдачей соответствующего удостоверения участникам, прошедшим итоговую аттестацию.

Наличие у преподавателя документа, подтверждающего квалификацию для работы в ЭОС, обязательно, с точки зрения соблюдения ФГОС, поэтому прохождение программы обязательно для всех преподавателей, задействованных в образовательном процессе.

Программа повышения квалификации учитывает требования профессионального стандарта (ПС) «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования», утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 8 сентября 2015 г. N 608н (Зарегистрировано в Минюсте России 24.09.2015 N 38993) и направлена на реализацию образовательных программ бакалавриата, магистратуры и ДПП.

Обучение будет проходить в дистанционном режиме на учебной платформе eStudy с самостоятельным выполнением заданий в ЭОС.

Общая продолжительность программы – 16 часов.
Даты проведения: с 7 декабря 2017 – 12 января 2018 года.

С вопросами можно обратиться к заведующим кафедрами.


Категория:  Объявления

Возврат к списку