Цвета
Изображения
Размер

Новости ЛИНК (Жуковский)

RSS
«День профориентации и карьеры» в ЛИНК 27.03.2018

«День профориентации и карьеры» в ЛИНК

В минувшее воскресенье, 25 марта, в Международном институте менеджмента ЛИНК состоялся «День профориентации и карьеры», на который были приглашены старшеклассники, студенты техникумов/вузов и их родители.

Мероприятие проводилось с целью помочь будущим абитуриентам определиться с профессией, а также найти работу/подработку студентам техникумов и вузов.
Была представлена экспозиция учебных заведений: Жуковский техникум, Жуковский авиационный техникум им.В. А. Казакова, Бронницкий автомобильно-дорожный колледж, МИМ ЛИНК, а также экспозиции работодателей – ПК-Компрессор, НЕКАФЕ, Кадровая служа ЖВ «Поиск и первое собеседование», ЕДРЦ «КВАДРО», Zidesign, ИТМ, НИК, Фронтстеп.


О встрече с мэром города Жуковский 16.03.2018

О встрече с мэром города Жуковский

14 марта в МИМ ЛИНК состоялась встреча с мэром города – Андреем Петровичем Войтюком.

Андрей Петрович рассказал сотрудникам и студентам ЛИНК о развитии города: о благоустройстве, о здравоохранении, о безопасности —  о том, чего удалось достичь за последние пять лет. Мэр подробно остановился на наиболее актуальных темах – уборка улиц и придомовых территорий, реконструкция дороги, соединяющей Жуковский и Раменское, строительство новых объектов в черте города, ремонт социальных объектов: школ, детских садов, поликлиник. Также были затронуты темы открытия в краткосрочной перспективе новых предприятий на присоединенных к Жуковскому территориях  и создания на них нескольких тысяч новых высокооплачиваемых рабочих  мест для жителей города.


Защита магистерских диссертаций состоялась 13.02.2018

Защита магистерских диссертаций состоялась

7 февраля 2018 года на факультете менеджмента и лингвистики состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению 38.04.02 «Менеджмент» (уровень магистратуры).

Работу Государственной аттестационной комиссии (ГАК) возглавил Новоселов Сергей Николаевич, доктор экономических наук, профессор кафедры экономики и управления социально-экономическими системами Московского государственного университета пищевых производств. Среди членов комиссии более половины – это представители бизнес-среды: Емельянов Константин Константинович – директор по консалтингу ООО "ФРОНТСТЕП СНГ", Есипова Элина Юрьевна – ведущий специалист АО «РПКБ», Лучин Владимир Ильич – президент Жуковской ТПП, Курякова Марина Николаевна – директор фитнес-клуба «Гагарин».


Регистрация на международные экзамены по английскому языку открыта 05.02.2018

Регистрация на международные экзамены по английскому языку открыта

Уважаемые друзья, Центр иностранных языков МИМ ЛИНК объявляет о начале регистрации на Международные Кембриджские экзамены по английскому языку для всех возрастных категорий обучающихся.

Сроки подачи заявок и расписание экзаменов представлены в разделе "Международные экзамены". Для подачи заявки Вам следует позвонить по контактному телефону - 8-905-798-75-44.


Учителя города Жуковского – победители конкурса «Преподаватель русского языка – 2017»! 23.01.2018

Учителя города Жуковского – победители конкурса «Преподаватель русского языка – 2017»!

В конце 2017 года Международным институтом менеджмента ЛИНК в рамках федеральной программы Министерства образования и науки Российской Федерации по русскому языку был организован и проведен конкурс на лучшего преподавателя русского языка в 2017 году.

Официальным партнером проекта являлся Государственный институт русского языка имени  А.С. Пушкина. Также к реализации проекта присоединились еще 13 российских вузов.

Всего в конкурсе приняли участие 440 преподавателей русского языка общеобразовательных школ и вузов из разных регионов.


«Бизнес-конструктор» собран. Снова! 28.12.2017

«Бизнес-конструктор» собран. Снова!

Четвёртая промышленная революция, «Индустрия 4.0» – свершившийся факт окружающей нас реальности. Ускоряющиеся темпы научно-технического прогресса, сокращение жизненного цикла товаров, услуг, технологий серьёзно влияют на формирование компетенций менеджера. Способность к быстрому принятию взвешенных управленческих решений, креативность, умение моделировать бизнес-процессы и использовать методы реорганизации бизнес-процессов в практической деятельности организаций, а так же умение презентовать сформулированные решения – вот те немногие компетенции, которые оформлены рынком труда и обусловлены конкурентными факторами. Именно развитию данных навыков и была посвящена деловая игра  – «Бизнес-конструктор», прошедшая 27 декабря в МИМ ЛИНК в рамках глобального проекта «Финансовая грамотность».


27.12.2017

XIX Международная научно-практическая конференция КАЧЕСТВО ОТКРЫТОГО ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ: концепции, проблемы, решения (DЕQ-2017)

22 декабря 2017 г. в Московском филиале МИМ ЛИНК состоялась XIX Международная научно-практическая конференция «Качество открытого дистанционного образования: концепции, проблемы, решения» (DЕQ-2017).

В конференции участвовали 50 человек – руководящие и научные работники, профессорско-преподавательский состав и магистранты, представляющие 12 вузов, в том числе МГУ им. М.В. Ломоносова, РУДН,  МФТИ,  МГПУ, РОСНОУ, МИМ ЛИНК, ФИРО и др.
С приветственным словом к участникам обратился ректор МИМ ЛИНК профессор С.А. Щенников.


Рождество в Центре иностранных языков МИМ ЛИНК 27.12.2017

Рождество в Центре иностранных языков МИМ ЛИНК

25 декабря 2017 г. в Центре иностранных языков МИМ ЛИНК состоялся грандиозный рождественский концерт. И это не случайно! Именно в этот день во всех англоговорящих странах отмечают Рождество.

В ходе мероприятия наши совсем юные «британцы» (6-10 лет) поздравили своих родителей, бабушек и дедушек, братьев и сестер, крестных, друзей и  педагогов с наступающим Новым годом и Рождеством. Ребята пели песни, разыгрывали сценки, участвовали в конкурсах и викторинах – и все это на английском языке!


Всероссийский правовой (юридический) диктант в ЛИНК 11.12.2017

Всероссийский правовой (юридический) диктант в ЛИНК

9 декабря в нашей стране прошел Всероссийский правовой (юридический) диктант, организаторами которого являются Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» и Общероссийская общественная организация «Деловая Россия». ЛИНК стал региональной площадкой для проведения диктанта в г.Жуковский. Главная цель мероприятия — оценка уровня правовой грамотности населения.


«Молодежь и наука». Итоги конференции 08.12.2017

«Молодежь и наука». Итоги конференции

8 декабря в ЛИНК состоялась ежегодная студенческая межвузовская научно-практическая конференция «Молодежь и наука». В этом году к нам приехали студенты Российского государственного социального университета и ученики гимназии № 2 г. Раменское. Традиционно конференция проходила по тематике, связанной с актуальными вопросами управления, бизнеса, лингвистики и образования.

Организаторы конференции и преподаватели отметили высокий уровень докладов, разнообразие и актуальность тем выступлений.



Новости 31 - 40 из 277
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все