Цвета
Изображения
Размер

Новости ЛИНК (Жуковский)

RSS
23.01.2019

Открытые мастер-классы МАРС

Малая академия развития способностей|МАРС приглашает школьников:


 бесплатный мастер-класс по актерскому мастерству26 января в 11.00

на бесплатный мастер-класс
по актерскому мастерству.



 бесплатный мастер-класс по сторителлингу 2 февраля в 12.00

на бесплатный мастер-класс
по сторителлингу.



Контакты: 8(903)294-20-98
Почта priem@ou-link.ru
https://vk.com/academiamars
Адрес: г.Жуковский, ул.Менделеева 11/4


Знаниемания-2018 18.10.2018

Знаниемания-2018

В этом году Международный институт менеджмента ЛИНК будет проводить уже   11-ую олимпиаду школьников Знаниемания.

С каждым годом количество участников растет, а в 2018 году наша олимпиада вошла в перечень олимпиад, рекомендуемых Министерством образования  в качестве индивидуального достижения для поступления в высшие учебные заведения России.

Олимпиада проводится для старшеклассников с целью популяризации образования и таких дисциплин, как:

  • Русский язык
  • Литература
  • История
  • Обществознание
  • Английский язык
  • Основы предпринимательства
  • Финансовая грамотность.

Поздравляем выпускников Президентской программы с завершением обучения 03.09.2018

Поздравляем выпускников Президентской программы с завершением обучения

23 августа 2018 в Жуковском учебном центре МИМ ЛИНК состоялись защиты выпускных проектов 13 слушателей Программы подготовки управленческих кадров РФ (Президентской программы) уровня B. На защитах присутствовали 6 ведущих тьюторов, представители направляющих предприятий: Громакова Наталья Сергеевна, начальник отдела обучения и развития персонала АО «РПЗ», выпускница Президентской программы и Есипова Элина Юрьевна, к.т.н., доцент, ведущий специалист АО «РПКБ».


В МИМ ЛИНК прошло торжественное вручение дипломов выпускникам 10.07.2018

В МИМ ЛИНК прошло торжественное вручение дипломов выпускникам

6 июля в актовом зале Международного института менеджмента ЛИНК состоялась торжественная церемония вручения дипломов 58 выпускникам очной, очно-заочной и заочной форм обучения факультета менеджмента и лингвистики.

Открыл церемонию ректор МИМ ЛИНК Щенников С.А.

В своём приветственном слове Сергей Александрович поздравил всех выпускников с окончанием обучения, пожелав им найти своё место в жизни, используя те знания, которые они получили в институте. Ректор отметил высокий уровень обучения в МИМ ЛИНК, отличную подготовку, осуществляемую всем профессорско-преподавательским составом, поблагодарил вчерашних студентов за тот выбор, который они когда-то сделали, доверив свою судьбу МИМ ЛИНК. Сергей Александрович призвал выпускников не забывать родной институт и предложил всем желающим продолжить обучение на программах дополнительного профессионального образования.


Состоялась защита выпускных квалификационных работ выпускников МИМ ЛИНК 03.07.2018

Состоялась защита выпускных квалификационных работ выпускников МИМ ЛИНК

В период с 26 по 29 июня 2018 г. прошли защиты выпускных квалификационных работ у 58 студентов очной, очно-заочной и заочной форм обучения по направлениям подготовки: «Менеджмент» и «Лингвистика».

Государственную итоговую аттестацию по направлению «Менеджмент» успешно прошли 32 студента, 11 выпускников защитили диплом на «отлично».

Председатель комиссии по направлению «Менеджмент» – Новоселов С.Н., доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой «Экономика и управление социально-экономическими системами» МГУПП.

По направлению «Лингвистика» защитились 26 студентов, 13 выпускников получили оценки «отлично».

Экзаменационную комиссию по направлению подготовки «Лингвистика» возглавила Лунькова Л.Н., доктор филологических наук, профессор кафедры английского языка ГОУ ВО МО ГСГУ.


Официальный комментарий ректора МИМ ЛИНК по поводу отказа в аккредитации 26.06.2018

Официальный комментарий ректора МИМ ЛИНК по поводу отказа в аккредитации

Дорогие друзья и коллеги, 14 июня Рособрнадзор без предварительного ознакомления руководства института с заключением комиссии и возможности дать наши пояснения опубликовал приказ, согласно которому Международному институту менеджмента ЛИНК отказано в аккредитации на образовательную деятельность в отношении программ высшего образования.

Поясню сразу, что отказ в аккредитации не прекращает действующего до 25 июля свидетельства об аккредитации (в этом можно убедиться в реестре аккредитованных ВУЗов на сайте Рособрнадзора (http://isga.obrnadzor.gov.ru/accredreestr/), в рамках которого все студенты имеют возможность сдать сессию и защитить дипломы. Также отказ в аккредитации не означает отзыв лицензии на ведение образования и, таким образом, мы продолжаем работать, безусловно, с учетом тех замечаний, которые мы получили во время проверки.

Решение об отказе принято на основании мнения аккредитационной комиссии о несоответствии между государственными стандартами образования и программами обучения в конкретном учебном заведении, содержание и логичность которого, по нашему мнению, должно стать предметом внимательного рассмотрения людьми, ответственными за качество и объективность подобных заключений.


Международные экзамены в ЦИЯ МИМ ЛИНК 30.05.2018

Международные экзамены в ЦИЯ МИМ ЛИНК

25 мая 2018 г. в Центре иностранных языков МИМ ЛИНК прошли  Международные экзамены Кембриджского университета уровней YLE Starters, YLE Movers, YLE Flyers, KET, PET.

В этом году экзамены сдавали 56 учеников МИМ ЛИНК! От всей души желаем им наивысших результатов!


Студенты МИМ ЛИНК приняли участие в проведении VIII Международного фестиваля «Еврооркестр» 14.05.2018

Студенты МИМ ЛИНК приняли участие в проведении VIII Международного фестиваля «Еврооркестр»

С 28 апреля по 2 мая в г. Жуковский прошел Международный музыкальный фестиваль «Еврооркестр».
Зрителей приглашали послушать игру более 20 хоровых и оркестровых коллективов.

Мероприятия проходили во Дворце культуры и Жуковском городском парке. Около 600 музыкантов выступили во время фестиваля «Еврооркестр».

Наши студенты принимали участие в качестве волонтеров. Организаторы выразили благодарность за помощь:
Ректору МИМ ЛИНК Щенникову Сергею Александровичу.
Декану МИМ ЛИНК Першиной Валентине Юрьевне.

Большое спасибо нашим студентам:
Ивановой Александре,
Веровенко Дмитрию,
Моргуновой Тамаре.


Встреча с представителями пожарной части 13.04.2018

Встреча с представителями пожарной части

13 апреля в ЛИНК прошла встреча с представителями пожарной части № 340. Перед студентами и сотрудниками ЛИНК выступили заместитель начальника части Дорогов Евгений Валерьевич и начальник караула Печурочкин Сергей Васильевич. Они рассказали  о правилах пожарной безопасности и поведении во время пожара.

Пожарные обратили внимание на то, что действия  при пожаре во многом зависят от места, где обнаружено возгорание (квартира, склад, гараж, торговый центр и так далее) и факторов, которые могут повлиять на распространение огня. В каждом из этих случаев нужно четко следовать соответствующему  алгоритму действий при пожаре. Пожарные также рассказали о средствах тушения и защиты от дыма, показали способы эвакуации пострадавших, провели инструктаж, а также ответили на многочисленные вопросы студентов и сотрудников института.

Мы благодарим наших гостей за подробный и важный рассказ о действиях при пожаре и делимся своими знаниями со всеми.


ЛИНК в топ-10 лидеров национального рейтинга востребованности вузов-2017 05.04.2018

ЛИНК в топ-10 лидеров национального рейтинга востребованности вузов-2017

В Национальном «Рейтинге востребованности вузов в РФ 2017», авторами которого выступают «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня  ЛИНК третий год подряд входит в десятку наиболее востребованных вузов, осуществляющих подготовку специалистов управленческой сферы, опередив по ряду показателей известные государственные высшие учебные заведения Москвы.

В исследование вошли 448 вузов из 81 субъекта РФ, из них: 127 инженерных вузов, 89 классических университетов, 54 сельскохозяйственных вузов, 61 вуз из сферы управления, 69 гуманитарных вузов и 48 медицинских вузов.



Новости 21 - 30 из 277
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все