Цвета
Изображения
Размер

Новости ЛИНК (Жуковский)

RSS
04.12.2017

XIX Международная научно-практическая конференция "КАЧЕСТВО ОТКРЫТОГО ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ: концепции, проблемы, решения" (DЕQ-2017)

22 декабря 2017 года в Московском филиале в рамках 25-летия Международного института менеджмента ЛИНК состоится XIX Международная научно-практическая конференция "КАЧЕСТВО ОТКРЫТОГО ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ: концепции, проблемы, решения" (DЕQ-2017).

На конференции планируются выступления иностранных и ведущих российских в области открытого дистанционного образования, бизнес-образования, современных технологий, используемых в образовании.


Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку в МИМ ЛИНК! 01.11.2017

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку в МИМ ЛИНК!

Вы думаете, что уже опоздали на курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку?

Ничего подобного!

У вас есть еще шанс поступить на Отделение довузовской подготовки МИМ ЛИНК!

Занятия проводятся по пятницам, с 17.00 до 20.00.


Цикл лекций по финансовой грамотности продолжается 30.10.2017

Цикл лекций по финансовой грамотности продолжается

30 октября в стенах МИМ ЛИНК прошла вторая открытая лекция проекта «Финансовая грамотность». Гостями нашего института стали  старшеклассники школ №4 и №7.

В этот раз на лекции рассматривалась одна из важнейших и неотъемлемых структур рыночной экономики – банковская система.


Повышение финансовой грамотности  учащихся старших классов в Международном институте менеджмента ЛИНК 24.10.2017

Повышение финансовой грамотности учащихся старших классов в Международном институте менеджмента ЛИНК

23 октября в Международном институте менеджмента ЛИНК состоялась первая лекция цикла открытых мероприятий по финансовой грамотности для школьников старших классов.

Главная идея и задача этих мероприятий – это формирование у детей понимания и осознания того, что финансы сопровождают нас в течение всей жизни, и финансовое благосостояние зависит только от нас самих.


День знаний в МИМ ЛИНК или новый старт первокурсников 04.09.2017

День знаний в МИМ ЛИНК или новый старт первокурсников

1 сентября Международный институт менеджмента ЛИНК вновь гостеприимно распахнул двери в мир знаний для всех своих студентов.

По традиции, первый день учебного года в МИМ ЛИНК – это День первокурсника. День, когда еще вчерашний школьник становится настоящим студентом, когда начинается интересная, насыщенная, новая, веселая и совершенно непредсказуемая жизнь – студенческая.

В конференц-зале, где проходила праздничная линейка, студентов первокурсников поздравили теплыми напутственными словами  руководители института: проректор МИМ ЛИНК Елена Щенникова, заместитель декана по направлению менеджмент Марина Сысоева и заместитель декана по направлению лингвистика Елена Дудоладова, пожелав успехов и побед в новом учебном году.


Сданы экзамены, закрыты все зачёты, и вот звучат с прощаньем детства ноты… 19.07.2017

Сданы экзамены, закрыты все зачёты, и вот звучат с прощаньем детства ноты…

14 июля стал самым радостным и запоминающимся днем в этом учебном 2016/2017 году для студентов-выпускников Международного института менеджмента ЛИНК. В этот день состоялась церемония вручения дипломов о высшем образовании по направлениям «Менеджмент» и «Лингвистика».

Вот и подошел к концу учебный год: поутихла предсессионная суматоха, опустели парты в аудиториях и в коридорах не слышно студенческого смеха. Для кого-то эти четыре года были целым испытанием, а кто-то и не успел даже оглянуться. И вот, они уже выпускники. В очередной раз университет распахнул свои двери, чтобы отпустить ребят в большую взрослую жизнь, с гордостью и надеждой, что каждый из них начнет свой успешный профессиональный путь.

В конференц-зале МИМ ЛИНК, где проходила торжественная часть вручения дипломов, собралось много гостей: выпускники, их родители, руководство института и преподаватели.


Жаркие дни лета – не только о погоде 05.07.2017

Жаркие дни лета – не только о погоде

У студентов свой погодно-климатический график. Несмотря на разговоры о «похолодании» климата, студентам-выпускникам пришлось жарко в конце июня – начале июля.

По программе «Лингвистика» в этом году достойно защитили свои выпускные квалификационные работы 32 человека: 8 выпускников магистратуры и 24 выпускника бакалавриата. Вступая на путь самостоятельной профессиональной деятельности лингвисты провели исследования в различных разделах языкознания и смежных с ними наук, что характерно для современного этапа развития науки. Исследовательская работа магистров и бакалавров длилась более года. Некоторые исследования начались на первом году обучения авторов в институте. Большинсто магистров продолжили и углубили свои бакалаврские работы. Что же интересует современных выпускников? Несомненно, все темы представляют собой спектр актуальных проблем не только лингвистики, но и современного мира, который существует и развивается в том числе посредством языка.


За дипломом – в ЛИНК 02.06.2017

За дипломом – в ЛИНК

Какие знаменательные события бывают в жизни человека? – Первый день в школе, окончание школы, окончание вуза, свадьба, рождение детей. Одно из этих событий – получение диплома о профессиональной переподготовке – произошло в жизни двадцати четырех выпускников программы дополнительного профессионального образования «Педагогика и методика преподавания иностранных языков». Данный курс предназначен для людей, имеющих диплом о высшем образовании, которые хотят получить документ, дающий право преподавать иностранный язык в сфере общего и дополнительного образования.


Праздничный концерт в честь Дня Победы 12.05.2017

Праздничный концерт в честь Дня Победы

5 мая 2017 года в ЛИНКе состоялся концерт, посвященный празднованию 72-й годовщины Победы в Великой отечественной войне. Концерт был посвящен одной из печальных страниц войны – блокаде Ленинграда. Прозвучали стихи о войне в исполнении детей наших сотрудников и ведущих – студентов 1 курса Седневой Марии и Воеводина Егора.


Обсуждаем актуальные проблемы языкознания на берегах Невы 24.04.2017

Обсуждаем актуальные проблемы языкознания на берегах Невы

20 апреля 2017 года студенты МИМ ЛИНК, обучающиеся по направлению «Лингвистика» приняли участие в VI Межвузовской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы языкознания», которая ежегодно проводится в ЛЭТИ (С-Петербург).

На данной конференции студенты МИМ ЛИНК получили возможность рассказать о своих научно-исследовательских изысканиях. Студенты Загубный Никита, Саркисян Оник, Шилкина Александра выступили в секции «Актуальные проблемы общего языкознания, компаративистики и типологии; проблемы МКК в лингвистическом аспекте; актуальные вопросы славянского и балтийского языкознания» с докладами:



Новости 41 - 50 из 277
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все