Цвета
Изображения
Размер

Новости ЛИНК (Жуковский)

RSS
17.12.2020

Новогодняя ёлка в Zoom

24 декабря 2020 года в 17:00 мы приглашаем всех желающих послушать и посмотреть рождественскую историю, которая будет интересна и познавательна не только детям, но и родителям. За сюжетную основу для нашего предновогоднего праздника мы взяли историю одного из оленей Санты Клауса – Рудольфа.

 

Участники — учащиеся и педагогический коллектив Центра иностранных языков МИМ ЛИНК. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам через Zoom! 

 

Для того, чтобы получить доступ на наш праздник, нужно зарегистрироваться по ссылке – https://www.mimlink.ru/forms/new_year.php

Через несколько дней вы получите письмо с ссылкой для доступа на праздник! С наступающим Новым годом!



05.11.2020

Кембриджские экзамены по английскому языку в ЛИНК

31 октября 2020 года в Центре иностранных языков МИМ ЛИНК состоялась очередная сессия Кембриджских экзаменов по английскому языку.

Центр иностранных языков МИМ ЛИНК – Сертифицированный центр подготовки к Кембриджским экзаменам по английскому языку
Кембриджские экзамены – самые престижные, они основаны на многолетнем опыте и результатах научных исследований в области преподавания и изучения иностранных языков.

Данные экзамены проводятся Департаментом экзаменов по английскому языку (Cambridge English Language Assessment), мировым лидером в области языкового тестирования по английскому языку как иностранному. Первый тест появился в 1913 году, это одна из самых престижных экзаменационных организаций в мире. Ежегодно более 5 миллионов человек в 130 странах сдают Кембриджские экзамены на знание английского языка.
Коллектив Центра испытывает большую гордость за получение статуса Сертифицированного центра подготовки к Кембриджским экзаменам по английскому языку, т.к. это свидетельствует о соответствии образовательной деятельности Центра иностранных языков МИМ ЛИНК международным стандартам, подтверждает высокий уровень языкового образования и квалификации обучающихся. 

Уже 21 год, начиная с 1999 года, мы успешно осуществляем подготовку и регистрацию к сдаче Кембриджских экзаменов, мотивируя изучать английский язык, развивать практические навыки общения, добиваться поставленных целей и реализовывать свой потенциал с использованием английского языка в любом уголке земного шара. 

За это время Центр иностранных языков МИМ ЛИНК подготовил более тысячи человек к успешной сдаче Кембриджских экзаменов по английскому языку. 

Почему Кембриджские экзамены считаются самыми популярными, престижными и востребованными?
Этому есть несколько причин:
Большинство международных организаций, корпораций и учебных заведений во всём мире признают результаты Кембриджских экзаменов.
Кембриджские экзамены дают всестороннюю объективную оценку достижений в изучении английского языка.
Подготовка и сами экзамены закладывают прочный фундамент, который помогает обучающимся обрести уверенность и усовершенствовать свои языковые навыки.
Каждый из экзаменов соответствует определенному уровню Общеевропейской шкалы языковой компетенции (CEFR), что помогает последовательно совершенствовать свои навыки устной речи, письма, чтения и восприятия информации на слух.
Кембриджские экзамены основываются на реальных жизненных ситуациях и помогают развить навыки эффективного общения. Устная часть экзамена проводится в формате очного собеседования с опытными экзаменаторами. Это позволяет научиться уверенно и правильно выражать свое мнение.
Важной особенностью является возможность сдавать экзамены независимо от возраста и уровня владения языком. Линейка General English имеет пятиуровневую систему: КЕТ, PET , FCE, CAE, СРЕ. От KET (Key English Test) – начальные знания до СРЕ (Certificate of Proficiency in English) – свободное владение английским языком. Для детей существует трёхуровневая система экзаменов: Starters – 7 лет, Movers – от 8 до 11 лет, Flyers – от 9 до 12 лет.
У сертификатов Кембриджских экзаменов нет срока действия, вы можете совершенствовать свои знания, повышать уровень владения языком, но никто не поставит под сомнения результаты ваших предыдущих испытаний(в отличии от TOEFL или IELTS, которые действительны 2 года).

Год за годом Центр иностранных языков МИМ ЛИНК с успехом подтверждает свой статус Сертифицированного центра подготовки к Кембриджским экзаменам по английскому языку, этому свидетельствует и рекордный показатель успешной сдачи экзаменов – 98%. 

Приходите в Центр иностранных языков МИМ ЛИНК за новыми знаниями! 

На все вопросы вам ответят администраторы Центра: 
8-905-798-75-44 


11.08.2020

Начался конкурсный отбор специалистов для подготовки по Президентской программе

Международный институт менеджмента ЛИНК информирует о начале проведения конкурсного отбора специалистов для подготовки по Президентской программе в 2020/2021 учебном году. Окончание отбора 10 сентября.  Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ реализуется с 1997 г. по Указу Президента РФ от 23 июля 1997 г. Стратегическая цель Программы - содействие развитию управления для повышения конкурентоспособности и эффективности российских предприятий в условиях глобализации экономики. В рамках Президентской программы ежегодно обучается свыше 2500 руководителей реального сектора экономики, в том числе около 150 человек в восьми региональных центрах Международного института менеджмента ЛИНК, аккредитованных Федеральной Комиссией по организации подготовки управленческих кадров. Подробная информации о Президентской программе, условиях поступления и требованиях к кандидатам.

Заявка на консультацию!


Центр иностранных языков МИМ ЛИНК получил Сертификат от компании Макмиллан за инновационный подход в обучении иностранным языкам! 14.01.2020

Центр иностранных языков МИМ ЛИНК получил Сертификат от компании Макмиллан за инновационный подход в обучении иностранным языкам!


Вот уже более 10 лет языковой центр МИМ ЛИНК является Золотым партнером издательства Макмиллан!

В знак признательности за многолетнее сотрудничество с издательством Макмиллан, в благодарность за качественную организацию языкового образования, а также, отмечая высокий профессиональный уровень коллектива и грамотно подобранный преподавательский состав, представитель  компании Макмиллан по Москве и Московской области Виктория Журавская вручила языковому центру МИМ ЛИНК Сертификат за инновационный подход в обучении иностранным языкам.


28 ноября 2019 года в Жуковском прошли защиты дипломов слушателей Президентской программы 16.12.2019

28 ноября 2019 года в Жуковском прошли защиты дипломов слушателей Президентской программы

28 ноября 2019 года в Жуковском учебном центре прошли защиты выпускных проектов слушателей Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.
Ранее состоялись защиты дипломов в учебных центрах ЛИНК во Владимире,  Магнитогорске, Москве, Ульяновске и Южно-Сахалинске. Всего состоялось 90 защит выпускников Президентской программы

Все проекты были выполнены на высоком профессиональном уровне, слушатели с большим энтузиазмом и глубокой проработкой предмета презентовали свои работы, отвечали на вопросы членов комиссий. 

По традиции среди членов ИАК в РЦ были представители направляющих предприятий, тесно и много лет сотрудничающих с МИМ ЛИНК. На защите в Жуковском присутствовали представители руководства АО “Раменский приборостроительный завод”, в прошлом выпускники Президентской программы, которые сейчас курируют обучение своих сотрудников.


Защита дипломов MBA 17 мая 2019 года 22.05.2019

Защита дипломов MBA 17 мая 2019 года

17 мая 2019 года в Жуковском прошла защита дипломов программы MBA “Стратегия”. Впервые за долгое время защита проводилась в главном здании Международного института менеджмента ЛИНК.

В Жуковский приехали 39 выпускников из 17 региональных центров России, Украины и Беларуси.

Волгоград, Донецк, Екатеринбург, Киев, Краснодар, Красноярск, Магнитогорск, Минск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Санкт-Петербург, Саратов, Тольятти, Харьков, Челябинск – такова география прошедшей защиты.

Превосходный результат показали все выпускники программы MBA “Стратегия” – 23 работы получили оценку “отлично”.

Смотреть фотоальбом >>


Новый офис Московского филиала ЛИНК 27.02.2019

Новый офис Московского филиала ЛИНК

Сообщаем, что 28.02.2019 года Московский филиал Международного института менеджмента ЛИНК переезжает в другой офис.

Новый фактический адрес Московского филиала ЛИНК:
105082, г. Москва, ул. Большая Почтовая, д.26В, стр.2, подъезд №2, первый этаж. Бизнес-центр Post Plaza.


05.02.2019

Ректор МИМ ЛИНК С.А. Щенников избран президентом Консорциума Межгосударственной ассоциации последипломного образования

На прошедшем 25 января 2019 года ежегодном Общем собрании членов Консорциума Межгосударственной ассоциации последипломного образования (МАПДО) состоялись выборы Президента Консорциума. Сергей Александрович Щенников, ректор МИМ ЛИНК, кандидат технических наук, доктор педагогических наук, профессор, почетный доктор Британского Открытого университета, был единогласно избран президентом Консорциума МАПДО.


Как научиться красиво и убедительно говорить? 29.01.2019

Как научиться красиво и убедительно говорить?

Сценическая речь – полезный навык во всех сферах жизни и творчества.

26 января в  Малой академии развития способностей прошел очередной мастер-класс по актерскому мастерству. В этот раз Екатерина Ворошилова и ее юная помощница Настя Портнова знакомили ребят с основами сценической речи. Этот важный элемент актерского мастерства становится все более популярным и среди детей, и среди взрослых. Особая техника придает голосу гибкость и объем, речь становится четкой, выразительной, эмоциональной. Этот важный коммуникационный навык пригодится не только будущим актерам, но и тем, чья профессия будет связана с общением, обучением, переговорами и управлением.


Регистрация на Кембриджские экзамены–2019 25.01.2019

Регистрация на Кембриджские экзамены–2019

Открыта регистрация на сдачу Международных Кембриджских экзаменов по английскому языку уровней YLE, KET, PET, которые будут проходить на базе Центра иностранных языков МИМ ЛИНК (г. Жуковский) 24 мая 2019 года.

Успейте зарегистрироваться на экзамены до 15 февраля 2019 года, позвонив по номеру
8-905-798-75-44!

Стоимость экзаменов:
YLE – 4 850 руб.
KET – 7 100 руб.
PET – 7 300 руб.



Новости 11 - 20 из 277
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все