Цвета
Изображения
Размер

Новости Центра иностранных языков МИМ ЛИНК

Центр иностранных языков ЛИНК – новый статус и новые возможности!
Новости
25.09.2014

Центр иностранных языков ЛИНК – новый статус и новые возможности!

В 2014 году в Центре иностранных языков ЛИНК прошли подготовку 126 кандидатов на сдачу Кембриджских экзаменов, что дает право на присвоение более высокого статуса официального подготовительного центра к Кембриджским экзаменам. Отныне ЛИНК имеет право на использование цифрового логотипа официального подготовительного центра. Повышение статуса также подтверждается Сертификатом. Особое внимание хочется обратить на то, что в Центральном федеральном округе РФ только два учебных заведения обладают подобным статусом.

Кроме того, с сентября начала работу на курсах носитель языка — гражданка Соединенных Штатов Америки, имеющая лингвистическое университетское образование США. Носитель языка проводит занятия со слушателями курсов иностранных языков ЛИНК, помогая им более глубоко изучить культурологические аспекты и лексический материал. Подобные занятия имеют своей целью погружение слушателей в межкультурную коммуникацию с тем, чтобы позволить им овладеть не только базовыми знаниями, но и узнать об особенностях культуры из первоисточника.

Обращаем Ваше внимание на то, что в течение семнадцати лет в Центре иностранных языков МИМ ЛИНК ведется бесплатное обучение грамматике, которое проходит в виде дополнительных занятий, проводимых ведущими преподавателями кафедры иностранных языков.
Эти консультации являются дополнением ко всем программам.


Категория:  Новости

Возврат к списку

Центр иностранных языков ЛИНК – новый статус и новые возможности!