Цвета
Изображения
Размер

Новости Центра иностранных языков МИМ ЛИНК

Летний детский клуб подвел итоги своей работы
Новости
15.09.2014

Летний детский клуб подвел итоги своей работы

В этом году в ЛИНК стартовал новый проект - летний детский английский клуб. Методистами и преподавателями Центра иностранных языков ЛИНК была разработана уникальная программа для детей по обучению иностранному языку с применением передовых технологий.

Отличительной особенностью проекта стало полное погружение в языковую среду, благодаря задействованию всех возможных методов изучения языка – игр, просмотра мультфильмов на английском языке, разнообразных упражнений, проводимых в игровой форме.

Обучение иностранным языкам в ЛИНК базируется на трех основных принципах:

  1. Классический подход к обучению, применяемый в специализированных школах;
  2. Применение новых технологий в процессе обучения – современные психологические подходы к формированию личности, мотивации. Широкий спектр активных методов обучения;
  3. Соответствие международным стандартам качества, современная система контроля знаний, подтверждаемые наличием международных сертификатов.

Благодаря реализации этого проекта, мы получили бесценный опыт и новые возможности для дальнейшего совершенствования. В следующем году летний английский клуб снова распахнет свои двери для всех желающих провести лето не только весело, но и с пользой.


Категория:  Новости

Возврат к списку

Летний детский клуб подвел итоги своей работы