Цвета
Изображения
Размер

Новости Центра иностранных языков МИМ ЛИНК

10.02.2015

Всегда готовы!

Всегда готовы!

В Центре иностранных языков МИМ ЛИНК стартует пора подготовки к сдаче международных кембриджских экзаменов (YLE Starters, Movers, Flyers и TKT для преподавателей английского языка), которые традиционно сдаются в конце мая – начале июня.

Все желающие сдать международные кембриджские экзамены приглашаются в Центр иностранных языков, где Вас познакомят с форматом экзамена, расскажут о возможных трудностях его сдачи и проведут с Вами пробное тестирование.

С нетерпением ждем Вас в стенах нашего Центра иностранных языков!!!



15.02.2015

Расширяем свои горизонты!

Расширяем свои горизонты!

В этом году у обучающихся Центра иностранных языков появилась возможность сдать Кембриджский экзамен уровня КЕТ, который представляет собой первый значительный шаг на пути к свободному общению на английском языке и который высоко ценят частные и государственные организации в любой точке земного шара.

Центр иностранных языков ждет всех желающих попытать свои силы в сдаче этого экзамена!

Контактный номер телефона: 484-69-82



25.02.2015

Подумаем о лете уже сейчас

Подумаем о лете уже сейчас

Приближается весна, и наступает самое подходящее время задуматься о том, что наши дети будут делать приближающимся летом. В этом году Центр иностранных языков в очередной раз предлагает с пользой провести летние каникулы в своем Летнем Английском клубе. Английский клуб – это сочетание обучения с развлечением, погружение в язык и культуру и, конечно, возможность встретить новых друзей.

Встреча клуба – это необычный урок. Здесь не страшно сделать ошибку. Мы – команда, и мы вместе экспериментируем с языком, познаем мир новых слов, звуков, грамматических основ и погружаемся в изучаемый язык.

Приглашаем детей от 8 до 15 лет!

Подробнее по тел.: (8-498) 484-69-82, 8-903-258-30-65.



10.06.2015

Лето - пора экзаменов!

Лето - пора экзаменов!

Учебный год в Центре иностранных языков традиционно завершился сдачей Международных Кембриджских экзаменов. Взрослые и подростки (22 человека) сдавали экзамены в Москве (FCE, FCE for Sсhools).

29 мая 2015 г. в г. Жуковском прошли детские Кембриджские экзамены в Международном институте менеджмента ЛИНК, где 42 ребенка успешно сдали  не только экзамены YEL Starters, Movers и Flyers, но также они впервые попробовали свои силы в сдаче экзамена KET, который требует демонстрирования основных навыков владения английским языком и умения общаться в простых жизненных ситуациях.

Международный институт менеджмента ЛИНК с 2014 года является официальным центром по приему Кембриджских экзаменов, что позволяет жителям города Жуковского и соседних городов без лишних затрат времени на поездки в Москву подготовиться и сдать экзамен на знание английского языка.

В данный момент ведется набор на интенсивные курсы по иностранным языкам! Проведите лето с пользой вместе с ЛИНК!



Новости Центра иностранных языков 11 - 14 из 14
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
Новости Центра иностранных языков