Цвета
Изображения
Размер

Объявления, новости

«Бенефис» Владимира Этуша глазами студентов МИМ ЛИНК 09.03.2017

Категории:  Новости

«Бенефис» Владимира Этуша глазами студентов МИМ ЛИНК

Приход весны студенты факультета менеджмента и  лингвистики решили отметить поездкой в театр.  Был выбран старейший театр Москвы на Старом Арбате – театр имени Е. Вахтангова.
Спектакль «Бенефис» приурочен к юбилею великого актера – Владимира Этуша.

Автобус быстро домчал нас до Москвы, так что осталось время на прогулку по улицам и  переулкам Москвы. Вечерний Новый Арбат встретил нас неоновыми витринами, множеством огней и красочно освещенных зданий. Затем мы прошлись по Большому Николопесковскому переулку, где находится основанный в 1914 году Е. Вахтанговым театральный институт, который позднее был переименован в институт имени Б. Щукина или как называет ее большинство актеров – знаменитая «Щука».

Ровно в 18.30 мы вошли в здание театра, которое полностью преобразилось после ремонта. Театр был переполнен, так что свободных мест не было совсем. Обаяние и образ, созданный Владимиром Этушом (по сценарию он переодевается в женское платье и играет маму главной героини, которая скоро должна умереть), который в 94 года играет так, будто он совсем юн, без сомнения, покорил сердца всех зрителей в этот вечер.

Мы вернулись домой практически за полночь, но с прекрасным настроением от вечерней Москвы, хорошего спектакля и чудесного вечера!


Возврат к списку