Цвета
Изображения
Размер

Объявления, новости

26.01.2012

Третье место на турнире по боулингу «Снежный шар-2012»

В День студента 25 января отдел молодежи совместно с развлекательным центром «Планетарий» организовали для всех «именинников» ставший уже традиционным турнир по боулингу «Снежный шар-2012».

Два года назад на этом турнире студенты ЛИНК стали победителями соревнований. Поэтому и в этом году команда нашего института решила принять участие в турнире. С той лишь разницей, что в нашей команде было не 4 человека, как должно было быть, а всего двое. Кто-то, успешно сдав сессию, уже успел умотать в теплые края, а кто-то наоборот очень занят – работает. Но, несмотря на недобор, организаторы разрешили нам играть наравне со всеми. Соревнования проходили в два этапа – полуфинал и финал. По итогам полуфинала из четырех команд – МАИ, МГУКИ, МИЖ и ЛИНК, игру покинул МИЖ, и в финале мы боролись со студентами МАИ и МГУКИ. Итог – третье место в общекомандном зачете с результатом в 610 очков, что очень неплохо, хотя, конечно, можно было лучше J

После окончания турнира прошла торжественная церемония награждения, все без исключения команды получили свои заслуженные кубки, а команда-победитель – МГУКИ – еще и возможность целый час играть в боулинг бесплатно.

Я думаю, мы уже сейчас будем сколачивать команду на будущий год, чтобы сыграть в полном составе, в полную силу, и вернуть себе звание лучших в городе по боулингу!

Марина Бадалян


Возврат к списку